Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения, мне 44 года. Вопрос мой такой. Я 2 года живу в состоянии "ожидания". Чего не знаю. Я - вопрос №1991412

«подвисла». Про критические периоды жизни каждого человека я знаю, 4 года изучала психологию. Это не то. Я «ищу себя» заново. Не могу найти дорогу к себе, топчусь на месте. Может есть на вашем сайте люди, кто действительно понимает и чувствует других людей? Про сглазы и зависть подруг просто не интересно. Спасибо.
1 ответ

Ответы

на вас нет ни сглаза ни порчи, вы в прошлом потерялись. тут единственный вам выход коррекция вашей судьбы. дорогу в будущее открыть нужно. вы как над пропастью. тупик.

Натали