во сне играла на пианино( в реале--не умею)..к чему сон? - вопрос №1991499

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит решить вопрос, будете полагаться на других людей, Вам будет казаться, что они, так сказать, работают на ваши интересы (вы играете на них, т.е. пианино), но на них полагаться не стоит, следует решать вопрос самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пытаетесь найти гармонию в отношениях либо в себе…
Сон — в вашей жизни будут какие то неожиданные большие перемены, которые принесут вам успех.