/Здравствуйте уважаемые эксперты! у еня была ссора июня с любимым человеком. Сей час он не звонит, отключил телефон, вы думаете объявится? его - вопрос №1991554

изображение из вопросаданные .6.09.1984 и мои 21.121985? спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! вы помиритесь, пока небольшой перерыв, но он только вам на пользу, соскучитесь друг по другу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали