Дата рождения: 1970-04-02 Вопрос:Здравствуйте! Не могу привлечь в свою жизнь нормального мужчину. - вопрос №1991586

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Похоже, что Вы сильно настроены на свои интересы. Вы слишком эгоцентричны и на первое место ставите своё Я. Вижу, что Вы долгое время были одиноки, если не физически, то морально и духовно точно. Сконцентрированы больше на материальном, идет сильная привязка к материальному (не обязательно финансы, но личное благополучие и комфорт на первом месте). Если сможете оторвать себя от этого и открыть сердце, то возможно всё. Иначе, пока одиночество.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, а что вы делали для привлечения?
Здравствуйте, я занимаюсь подобного рода проблемами, обратитесь в чате я вас проконсультирую!