меня зовут Татьяна мне 39 лет радилась 15.06.1977 13:33 Украина Днепропетровская область город Марганец.Вопрос такой я сейчас встречаюсь с женатым мужчиной что у нас получится? Будем ли мы вместе? - вопрос №1991596

Ответы

По фото нужно смотреть. Руны дают надежду, на то, что вы можете быть вместе, но есть и определенные противоречия в раскладе.
и его бы дату рождения нужно посмотреть, но все складывается к тому, что он не уйдет из семьи
Здравствуйте.

У вас с ним получится только расставание к сожалению, боюсь что не будет больших изменений в лучшую сторону и счастья.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Нет из семьи он не уйдет. Но не расстраивайтесь. Ваш ждут хорошие перспективы и Вы встретите своего не женатого мужчину.
Татьяна-вы расстанетесь, вместе не будете.
У вас начнется новый этап-встреча с человеком, который станет вашим спутником.там будет взаимное влечение, взаимные чувства.
И вы сами примете решение расстаться с этим мужчиной.