Дата рождения: 1997-06-10 Вопрос:Здравствуйте!Есть парень,вместе уже 3 года...А есть другой парень он мне да нравится и все дела...бывает встречаемся с ним.Любит говорит меня,хочет чтобы я от своего - вопрос №1991814

парня к нему ушла… но я не могу от него уйти… либо боюсь больно ему сделать либо осуждения с его семьи боюсь.Что делать?

Ответы

Идти к тому парню, к которому душа тянет.
Бояться не надо.
Если не понимаете, что делать, перестаньте
встречаться с обоими.
На время хотя бы.
Возьмите тайм аут.
И вот попав в тишину ума, вы тогда точно поймете,
какой парень ваш нужен.

Натали