Дата рождения: 1976-12-10 Вопрос:мне 40 лет я мать одиночка без работы что делать не знаю .даже на сайте знакомств отказали - вопрос №1991817

1 ответ

Ответы

для начала не впадать в панику и депресию… придется вам еще немного потерпеть… в самом ближайшем времени… будет потери… а далее мужчина на горизонте ваш… да со свадебкой… и обратите внимание… на вас либо негатив либо порча есть…