Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,каково отношение ко мне Александра(дату рождения и фото могу выслать в ЛС)? Ждать ли с его стороны каких-либо действий? - вопрос №1991901

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в отношении к вам Александра, выпало разбитое сердце, он не спешит ни чего менять между вами, скорее он нацелен на работу, и  то что стоит между вами это финансовая зависимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могу сделать прогноз на совместимость и на ваше будущее, с ним или без него.
Данные в чат.С уважением, Галина.