Учеба - вопрос №199192

Здравствуйте! Меня зовут Руслана,  03.09.1992 г  родилась утром, около 10-ти, точно не помню, в белорусской деревеньке. Пожалуйста, подскажите, сдам ли я экзамен по макроэкономике в эту пятницу? И нужно ли так усиленно готоваиться, ведь в голову уже ничего не лезет, четвертый раз пересдавать буду( Преподавательница очень придирается, другим студентам она почти  ни за что ставит… разрешает рассказываать, что они знают…а меня только по билету мурыжит, и нивкакую четверку ставить не хочет (у нас 10-ти балльная, 4- самая низкая неотрицательная оценка, позарез надо)… я сама виновата, в принципе, подпортила отношения с ней… если в пятницу не сдам, то мне конец… выгонят из универа(( помогите, кто чем может, умоляю… преподавательницу зовут Липницкая Валентина Владимировна...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если извинитесь за подпорченные отношения, то 4 получите. Вообще можете и восьмерку получить.