Добрый день. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт на три месяца если можно:)Спасибо Марьяна,09.05.1990 - вопрос №1991947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном — обида на мужчину, но по его инициативе вы помиритесь довольно быстро.

В плане финансов ждёт приток средств, но помните, что деньги куда проще тратить, чем зарабатывать!

В здоровье есть риск болезни, связанной с воспалением. Берегите себя!

Вас ждут новые знакомства, но платой за них станет разрыв связей со старыми знакомыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марьяна. Вас ждет новое знакомство, сложности поначалу и улучшение отношений позднее.