Развелись с мужем (Евгений 26.12.1983) в октябре 2015 года, вместе прожили 5 лет. Он сейчас с другой женщиной (Ольга 27.08) живет. А я как во сне все полгода - не могу в себе - вопрос №1991973

600 p
изображение из вопросаразобраться, то ли во мне обида говорит, то ли я еще испытываю к нему чувства, то ли жду его еще. Мы как расстались совсем не общаемся, но друзья общие постоянно докладывают что и как у него дела и с новой женщиной и в общем. Можете подсказать, как мне быть, я вся в растерянности, на нервах, все валится из рук. Наталья 06.01.1979
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, у вас с Евгением союз по судьбе. В такого вида отношениях партнеры являясь противоположностями  в итоге со временем начинают дополнять друг друга, и если спустя время по каким бы то ни было причинам  расходятся на энергетическом уровне это проявляется как ампутация без анестезии тех сегментов которые партнер дополнил в вас в союзе. в вашем случае у Натальи дефицит физической энергии, который как раз Евгений хорошо восполнял будучи партнером. и вообще при накладывании ваших дат рождения вы образовывали очень гармоничный союз. поэтому теперь при его распаде у Натальи в энергетическом плане произошла деформация. И тем более при склонности Натальи к самоедству самокопанию и контролю эмоций при людно (лишь бы ни кто не понял не увидел как мне больно на самом деле) так теряется еще больше жизненных сил. Здесь совет один. разорвать эту связь на энергетическом плане,  что бы Наталья могла восстановиться быстрее и начала новую жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стройте свою жизнь, тем более, что осенью у Вас появится претендент на серьёзные отношения.
Вы с бывшим мужем слишком похожи энергетически и брак в таких парах напряжённый. Вы могли бы быть замечательными друзьями.
Возврата мужа не стоит ждать.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Мужа ждать не стоит, он счастливых в новых отношениях.Вам нужно отпустить его и начать строить свою жизнь, ближе к концу года вижу у вас перспективного мужчину, с которым вас ждет полное взаимопонимание, гармония и идилия чувств.Прошлым жить не стоит, пройдя через нелегкий период в вашей жизни с новым мужчиной вы станете единым целым.Я желаю вам женского счастья и всех благ! Всего наилучшего! С ув.Инна.
Евгения увели через магическое воздействие. Делали на вашу пару (на Вас тоже есть негатив). Вы не прошли с ним тот путь, который был начертан судьбой, поэтому и  сильная привязка, всё произошедшее, как во сне и мысли о нём, хоть и не общаетесь. Обида тоже есть, но и чувства не остыли.
Нужно снимать негатив.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Вы любите его всё ещё, да и привязанность осталась. Вы знаете, у вас в этом году будет знакомство с мужчиной с которым сможете полностью забыть бывшего мужа. Но вмё будет зависеть от вас. Мужчина будет очень красиво за вами ухаживать и хорошо относиться. Отношения очень перспективные будут. Я бы вам посоветовала обрезать все концы и связи с бывшим мужем и изо всех сил постараться его забыть.
Здравствуйте! Вы сейчас переживаете привыкание к новой для Вас ситуации. Развод — это рана на сердце, независимо от силы чувств. Остаточные явления уйдет быстрее, если Вы не будете подпитывать их воспоминаниями. У Вас новый жизненный путь, этот человек из Вашего прошлого. Ваше же счастье в будущем, поможет вера в то, что все изменится.
Здравствуйте, Наталья! Муж не испытывает тех эмоций и чувств, какие вы испытываете.Он живет настоящим.Его ждать и надеяться вам не стоит, он вас не достоин.Желание дальнейшего общения с ним будет плохим выбором, которое обернется проблемами для вас.Напрасная трата времени и сил.Вы прошли испытания, а теперь достойны женского счастья и любви.У вас осенью появится надежный мужчина, и наступит следующий этап счастливой жизни, где вы не станете вспоминать о неудачном браке.Чувства будут стабильны и постоянны, которое даст прочную основу для будущего.Удачи.Всего вам хорошего.
Наташа, это не обида, это любовь… не отпустили… Евгений очень хорошо относится к Вам, более того — он вспоминает какие-то ваши слова и убеждается в их правоте. Он непротив, похоже, встретиться и вообще — вновь приблизиться к Вам. С Ольгой — проблемно… девушка с хитрецой, непростая… она уже показала «характер», и сейчас Евгений жалеет о своём выборе. На перспективу — в Ваших с ним отношениях — грядут перемены… Ваши же общие друзья поспособствуют возобновлению отношений между вами и будет возможность начать всё сначала.
А сейчас — расслабьтесь и доверьтесь Вселенной. В Вашу жизнь уже очень скоро придёт хорошее.
Всех благ!
вы  прошлое не отпускаете от себя и это только вредит вам чем помогает.карты указывают что к началу осени вам падает новое знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения по картам идёт у вас первоначально гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.вы создаёте себе преграды ваш негатив который вы штампуете как горячие пирожки вина всех ваших бед.скиньте с себя этот негатив  встряхнитесь вспомните то на конец что вы женщина и при чём удачливая.ваше оружие позитив и помните вас ждёт удача спада не будет.удачный у вас брачный союз будет
У вас плохая совместимость изначально, он к этому шёл сознательно и готовил почву, а вы не готовы, с течением времени и вы войдёте в норму. Он вас обманывал, что-то скрывал, был не искренним. Это как болезнь, нужно переболеть и не искать скрытые мотивы. Он поступил сознательно, как ему будет лучше, о вас он и не думал. О чём тогда сожалеть. У вас всё впереди. Желайте ему счастья и вам спокойней будет и вы счасть своё найдёте. А счастливыми люди могут быть только вместе!
Скажите общим «друзьям».чтобы не бередили вам душу.
Раз сами не понимают этого .
Либо сведите это общение к минимуму, а ещё лучше   — (полностью прекратите), если хотите, чтобы ваша жизнь наладилась
Наталья, Вас мучает чувство незавершенности, но это не любовь. Да, Вы думаете и видна большая энергетическая привязка, Вы еще не отпустили его, не отпустили ситуацию.  Я посмотрела по картам — будущее с Евгением у Вас под большим вопросом, но попытки восстановить отношения могут быть, потому что  с Ольгой он скоро расстанется, карты говорят о крушении планов в их паре и отсутствии будущего.  Конечно за это время Вы многое обдумаете и переосмыслите, у Вас уже будут другие взгляды на жизнь и новые  эмоции с другим человеком.
Добрый вечер.
В ваших вопросах есть и ответы.
Обида, чувства, ждете еще, друзья генерят эту тему подпитывая информацией ...
Конечно, при таком развитии событий, человек всегда в растерянности.
Растерянность, это когда нет фокусировки воли, когда нужные и жизнеспособные мысли теряются в эмонациях мусорного порядка.
Жизнь дается человеку для реализации важных для него дел и ситуаций.
Хотите снова зайти в туже реку дважды?
Некоторые желания, просто желания, но если они реализуются, все ли будет как прежде.
В таком состоянии мы растрачиваем свой ментально-энергетический потенциал на ветер, а если его обратить к тому, кто его принимает и отдаст свой в ответ?
Вы и так это понимаете.
Прожить важную часть в жизни вместе с кем-то, это отдать часть себя и принять часть его, но мы постоянно обновляемся и совершенствуемся, если не в панике и сомнениях.
Убрать сомнения и обиды, увидеть трезвым взглядом на нужный вектор в вашей жизни..
Это конечно сложно, но если самому и с помощью, то вполне жизни приобретет другой характер и цвет
Живите настоящем, стройте планы с сегодняшнего дня на завтрашний.
Те кто живет прошлым, у того нет будущего.
Недоброжелатели будут счастливы узнать что кто-то страдает, надо ли давать им такое преимущество, такой подарок?
Немного балансировки жизненной энергетической структуризации и вы совершенно по другому увидите себя, мир вокруг и других людей.
Буду рад помочь, если таковая помощь будет вам необходима.
Успехов Вам
Доброе утро Наталья. Вам желательно изменить свою судьбу, или же подтолкнуть, направить ее в нужном для вас направлении. Есть и другой вариант, можно использовать гомеопатические шарики, что бы убрать растерянность, необоснованную тревогу, чувство безответной любви и тяги...
Вы можете воспользоваться моей акцией и решить все свои вопросы.

<<<<<<<АКЦИЯ>>>>>>>

@ SOFIA CHERNAYA