Как ко мне относится Татьяна 19.09.1989? Стоит ли ей доверять секреты? Нет ли у нее зависти ко мне? - вопрос №1992029

Екатерина 21.12.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какого-либо явного негатива у нее нет по отношению к Вам...

Но зависть есть...
А у Вас есть  тревога по этому поводу..
В такой ситуации оптимально общаться доброжелательно, но чем-то важным для Вас делиться не стоит...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение нейтральное, подсознательная зависть есть, доверять бы ей не советовала.
Доверяться полностью не стоит, будьте внимательней