В каком году я уеду заграницу и чем я буду зарабатывать на жизнь там? Психологией или целительством? Как моя судьба там сложится? Выйду ли я замуж? Анастасия, 10.07.1996 - вопрос №1992146

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Переезд у вас выпадает  в течении 30х лет. заниматься будете психологией. Достигните в карьере успехов. Брак показан там же. если есть вопросы-задавайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд у Вас возможен в течение 3-4 лет...

Зарабатывать Вы будете не психологией и не целительством, во всяком случае поначалу...
Но работа будет связана с помощью людям — это какая-то социальная служба… Вы будет удовлетворены...
Замужество будет но в более отдаленной перспективе...

Удачи Вам!
Ваша жизнь, как и жизнь многих других людей, подвержена изменениям и развилки, которые ее меняют, будут встречаться вам по жизни довольно часто. Но вы однозначно уедете за границу, т.е. поменяете место жительства. Заработок будет связан и с психологией в частности. Если вам требуется какая либо помощь в этом или же с документами экстрасенса или по парапсихологии, то обращайтесь по акции.

<<<<<<АКЦИЯ>>>>>>