здравствуйте, подскажите, что происходит с моей личной жизнью. Анна 24.12.1973 - вопрос №1992195

Ответы

Здравствуйте.
У вас очень специфический характер и энергетика.Мужчинам с вами трудно.
Вы им интересны.я не чувствую чтобы вниманием были обделены.но вы умеете очень хорошо мысли накручивать в негативном направлении.
а т.к энергетика у вас сильная то всё что вы в своей голове подумаете то и сбывается.

Вам надо искать мужчину лидера но при этом с мягким характером чтобы был (прекрасно подойдут Весы)

Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.