Вопрос про сферы бизнеса. - вопрос №1992804

Получится ли открыть бизнес который будет приносит хороший доход этим летом 2016?
дата рождения 15,12,1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Вопрос бизнес- эгрегора — моя конкретная специализация.

Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я читал на вашей странице о (Подключение и отработке канала процветания для человека). Скажите сколько это будет стоит и коротко что во мне изменится после подключение канала процветания.
Буду рад ответить Вам в личном чате.

Здравствуйте я читал на вашей странице о (Подключение и отработке канала процветания для человека). Скажите сколько это будет стоит и коротко что во мне изменится после подключение канала процветания.