Дата рождения: 1966-11-14 Вопрос:у меня сложная ситуация , я вам писала, но ответа не получила. - вопрос №1992898

Здрвствуйте. В моей жизни происходят ряд событий которые просто разрушают ее. После смерти моего мужа с 2009 года происходят негативные события. В данный момент я пытаюсь восстановиться на работе откуда меня незаконно пытаются уволить. Участок земли на котором я пыталась построить дом для родителей продали третьему лицу и сейчас мне нужно как-то все вернуть. Суд задержал исполнительные листы, по которым моей покойной маме длжны деньги. сроки нужно теперь восстанавливать в суде-вопрос смогу ли я справиться. Ведь это все, что осталось у меня от моей мамы!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Отправьте ваше фото в чат.Я посмотрю что можно сделать.

❣️Ксения Матташ❣️