Светлана 28.04.1971. Удмуртия. Я хочу узнать будем ли мы с Дмитрием 22.02.1976. вместе снова и когда.Мы прожили вместе 11лет у нас есть дочь,он ушел в марте этого года к молодой. - вопрос №1992912

Ответы

Здравствуйте, сильно он загулял у вас, и с новой долго не задержится, другую найдет, не просматривается его возвращения в ближайшем будущем, ему понравилась такая жизнь.