что ждет меня летом - вопрос №1992977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Редко в раскладах все карты такие благоприятные.Затрудняюсь точно сказать, что вас ожидает.

Но это явно что-то очень благоприятное, возможно то, чего вы ждали, желание, которое лелеяли.
Это что-то новое, что входит в вашу жизнь, возможно это рождение ребёнка, или беременность.В любом случае это новое счастье.

В отношениях так же всё очень благоприятно, успех, гармония.Возможен, новый виток в отношениях, более тёплый.

Я желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для более точного ответа потребуются ваши личные данные
Здравствуйте!

Грандиозных перемен Наталья в вашей жизни не ожидается! Все размеренно, стабильно. Много будет житейских сюрпризов и счастья. Это и приятные хлопоты, связанные с приятным времяпрепровождение в кругу теплой компании родных и любимых людей. В делах удача вас ждет. Но вот на работе вероятна неприятность (деловой разговор по работе будет, сопровождающийся неприятностями). Возможны конфликтные стрессовые ситуации.

В целом, хорошо! Возможна скорая поездка на отдых. Так, что улыбнитесь и живите с этими положительными эмоциями!

Всех благ вам!
1-карты указали поездку но это идёт середина месяца связанное с отдыхом вы это планировали и держали на этот план.карты указали что поездка эта состоится.2-так же идёт вам возврат долга сумма незначительная человек задержал с выплатой но деньги он вернёт 3-примирения с мужчиной с которым вы были в ссоре