Когда и за кого я выйду замуж? Екатерина, 12.04.1970 - вопрос №1993271

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
Вы очень яркая, темперамент и сила характера не по зубам большинству мужчин).
И, тем не менее, своего встретите и замужество будет.
Мужчина не уступает Вам по силе характера, умен и смел, финансово обеспечен.
Вижу вас с ним на природе, в дороге (путешествовать будете много).
Замужество через 2 года примерно, отношения существенно раньше начнутся.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы выйдите замуж  в течении. Мужчина будет вашим ровесником. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы выйдите замуж  в 2018- 2019 году, знакомство с вашим будущим мужем   падает на 2017 год. Мужчина старше вас, с цветом волос от темно-русого до темного. Он спортивный, активный, энергичный, властный, мужчина  лидер по природе, обидчив, но быстро отходит. На работе успешен, всего добился благодаря своему уму, труду, деловой хватке. В отношениях с ним вы будите, как за каменной стеной, будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной  , в браке будите счастливы .

Всех вам благ !

Здравствуйте Катя, вам будет сложно выйти замуж. хоть у вас и большие способности, но вы их не используете. В следствии  этого, вам довольно часто судьба дает возможность изменить жизнь, но вы этим не пользуетесь. Думаю, что вам нужно использовать магию.