Здравствуйте! Скажите пожалуйсто,испытывает ли Алексей (23.04.92) какие-нибудь чувства к Екатерине (20.03.93) ? - вопрос №1993506

3 ответа
Да есть симпатия влюбленность

Здравствуйте!

да, чувства к вам есть, только он не показывает вам всего, что испытывает. Отбросить нужно сомнения и дать больше внимания ему, так как он считает что нет достаточного тепла от вас.
Удачи вам и счастья!

Да, чувства есть, и если их развивать, то может сложиться хорошая пара.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.