Здравствуйте, уважаемые эксперты, какие чувства испытывает мужчина Виталий 08.03.75 г.р. к Любови 14.05.1984г.р. перспектива отношений? - вопрос №1993721

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть симпатия влюбленность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, был интерес в прошлом, на настоящее как будто убегает от внимания с вашей стороны. Обратите внимание: то ли вас много, то ли ему не интересно в данный момент, но в ближайшем будущем будет отгораживаться от вас и защищать свое личное пространство.
Большого интереса со стороны Виталия нет, но симпатия имеется. В ваших руках заинтересовать его собой и разжечь эту симпатию в любовь.

@ SOFIA CHERNAYA