Добрый день. Прошу уважаемых экспертов объяснить сон. Приснилось, что у моей мамы родился ребенок (хотя она уже в возрасте и давно бабушка). Но - вопрос №1993796

что-то случилось и девочка умерла. Я хорошо помню, как она лежит, хорошенькая такая, как куколка. Мы потом на кладбище ее хоронили. Очень все переживали. И я в том числе. Мама все хотела понять, почему так получилась. Я пыталась ей в этом помочь. Поддерживала во всем.
Все ответы оценю. За ранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может говорить о какой-то неудаче вашей мамы. Какая-то надежда у нее не оправдается. Переживать она будет сильно, но в принципе, из-за мелочи. Ей нужна будет ваша поддержка и разговоры, чтобы успокоиться. Например. эта ситуация может быть связана с какими-то выплатами. Или дело какое-то рухнет. Самое интересное, что сон предсказывает успех в другом. То есть, если она тут что-то потеряет, то в другом обретет больше.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего ситуация касается не ее здоровья, а какого-то дела, которое она планирует довести до конца. Дело не срастется и вы будете вынуждены отказаться от него, что называется, похороните… Вопрос о стабильности и усилиях, которые она приложит ради достижения цели, они окажутся пустыми…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мамы произойдут какие-то события, которые ее разочаруют и не оправдают желаемых ожиданий. Она будет нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Добрых Снов!
Вас ждут переживания. связанные с матерью. Что-то у нее произойдет, вы будете переживать за нее и поддерживать ее.
Берегите свою маму!
Здравствуйте.

Если она дело какое-то начинает, то ничего не выйдет у нее. Не пойдут деловые вопросы почему-то, вижу препятствия для этого серьезные.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Этот сон говорит о том, что план мамы (либо идея), которая покажется блестящей на первый взгляд — на самом деле ничего не даст. Т.е. прислушивайтесь к советам мамы в ближайшее время, но тем не менее тщательно взвешивать лучше —  стоит ли им следовать досконально.

@ SOFIA CHERNAYA