К чему снится, как кошка кормит своих котят? Один маленький котенок, второй побольше... чистые и опрятные. Я знала, что они не мои... увидела их на улице и хотела что-то купить и покормить кошку. - вопрос №1993847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень добрый и отзывчивый человек. Скорее всего, вы узнаете о каких-то чужих трудностях и хлопотах и выскажете желание помочь этому человеку как-то или в чем-то.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какие-то неприятности, но Вы хорошо знаете, как с ними справиться, так как хорошо видите основную причину. Добрых Вам Снов!