Здравствуйте! Я Вита 26.10.1969,Латвия чем сейчас занят Сергеи 09.11.1962, Латвия, что с ним происходит, что в мыслях? - вопрос №1993897

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Человек немного запутался сам в себе.он не поймет что хочет от личной жизни да и от жизни в целом.в нем как будто живут два человека.один тянет в сторону приятного.семейного.стабильного.другой тянет в  сторону пропасти.одиночества замкнутости в каких то делах.в себе.В мыслях нерешительность.вроде бы и хочет встречи с женщиной.но в тоже время постоянно что то останавливает его.не могу сказать что он в скоро времени определиться.но будете хорошей парой вы.в будущем вижу вас вместе.будущее я говрою про период год-два.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момен он решает какие то свои дела. Есть небольшие проблемы у него и свои ньюаны. Но в мыслях переодически о вас думает. Есть к вам тоска.
Сейчас энергии у него достаточно мало, не могу назвать его веселым. Проблемы есть, и они серьезные
Здравствуйте. У Сергея на душе тревога и переживания, вспоминает о Вас, занят своими делами, есть вопросы, которые требуют решения.
Здравствуйте Вита.  В мыслях у Сергея вы. Он думает о вас часто.
В данное время у него есть некоторые дела, но планы у него имеются, но пока они не состыковываются с его делами. У вас с ним встреча будет и разговор тоже выходит. Но в мыслях у него только вы. Другой женщины не выходит. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте Вита, на данный момент Сергея заботят рабочие вопросы. моменты самореализации сохранения финансов, улучшения благосостояния, между вами отстранение плохие воспоминания, уход. перспектива на будущее  между вами каждый сам по себе или одиночество вдвоем, Сергей ваша карма.
Здравствуйте.

Он переживает последствия любовного треугольника, беспокоится, нервничает, его сердце болит и он мается. Может даже выпивать, но умеренно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Занят делами. О Вас он часто вспоминает. В будущем вы будете вместе.

Здравствуйте! Сейчас мужчина занят решением финансовых вопросов, но в голове неотступно его настигают мысли о выборе в личной жизни. Мужчина что-то думает, решает, принимает серьезное решение  .

Всех вам благ !

Сергей занят самоанализом. Он думает о будущем отношений и пока не принял решение.  Есть другая женщина, но пока она на расстоянии от него.