помогите пожалуйсто.. не знаю что и думать( - вопрос №199402

подскажите пожалуйста вот я сегодня с родителями нашла в шкафу девушки моего брата (они с нами живут в одной квартире) пакет завязаный там был цветок мамы моей с подоконника, листок на котором я несколько месяцев назад писала что-то, мои духи которые мне дарил парень, открытка тоже моя которую мне на день рождения дарили, какието газеты и журналы… и использованная прокладка…ивсе это в одном пакете все в куче… Что это может быть?? зачем это может быть нужно… до этого такое уже было она так же все складывала и тоже там был цветок и прокладка использованная… пакет завязаный там был цветок мамы моей с подоконника, листок на котором я несколько месяцев назад писала что-то, мои духи которые мне дарил парень, открытка тоже моя которую мне на день рождения дарили, какието газеты и журналы… и использованная прокладка… и все это в одном пакете все в куче… Что это может быть зачем это может быть нужно… до этого такое уже было она так же все складывала и тоже там был цветок и прокладка использованная...

Лучший ответ по мнению автора

Менструационная кровь — это самая сильная из видов крови, которая используется при нанесении порчи. Возможно, она пыталась нанести порчу вам. Если хотите, можете скинуть мне фото на почту, желательно новое. Я посмотрю на вас наличие порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего она делает это чтобы Вы (и вся семья) не мешали ее планам. Если захотите помощи, пишите в чат.:)

А брату указать на это стоит.

В пакете очень много ваших, семейных вещей с которыми можно проводить ритуалы. Судя по вещам воздействие на вас нацелено. Как такового негатива на вас не ощущаю, но возможно воровство чужого счастья (вашего). Возиожно ритуал не удался и повторно сделала, или у вас достаточно сильная энергия и духовная защита, быстрее всего она пытается всё сделать, попадя эти вещи в руки спеца вы бы точно  почувствовали эфект.

Девушка вашего  брата не настолько глупа, чтобы у себя держать всё это.

есть  человек который заинтересован, в Вашем конфликте. Вам стоит немного выждать, для того чтобы проявить виновеного сдружитесь с девушкой брата.

предворительно, успокои в её, что лучшего как она девушки, вы бы не пожелали бы, чтобы проявит всё что кроется за этим.Возможно девушка и , не

в курсе происходящего. Так как за этим стоит человек очень расчётливый,

и коварный.а влюблённые девушки живут сердцем.и это девушка живет только вашим братом.Вы в этом скоро убедитесь.

             С Уважением Софият...