помогите пожалуйсто.. не знаю что и думать( - вопрос №199402

подскажите пожалуйста вот я сегодня с родителями нашла в шкафу девушки моего брата (они с нами живут в одной квартире) пакет завязаный там был цветок мамы моей с подоконника, листок на котором я несколько месяцев назад писала что-то, мои духи которые мне дарил парень, открытка тоже моя которую мне на день рождения дарили, какието газеты и журналы… и использованная прокладка…ивсе это в одном пакете все в куче… Что это может быть?? зачем это может быть нужно… до этого такое уже было она так же все складывала и тоже там был цветок и прокладка использованная… пакет завязаный там был цветок мамы моей с подоконника, листок на котором я несколько месяцев назад писала что-то, мои духи которые мне дарил парень, открытка тоже моя которую мне на день рождения дарили, какието газеты и журналы… и использованная прокладка… и все это в одном пакете все в куче… Что это может быть зачем это может быть нужно… до этого такое уже было она так же все складывала и тоже там был цветок и прокладка использованная...

Лучший ответ по мнению автора

Менструационная кровь — это самая сильная из видов крови, которая используется при нанесении порчи. Возможно, она пыталась нанести порчу вам. Если хотите, можете скинуть мне фото на почту, желательно новое. Я посмотрю на вас наличие порчи.

08.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего она делает это чтобы Вы (и вся семья) не мешали ее планам. Если захотите помощи, пишите в чат.:)

А брату указать на это стоит. 

09.02.12

В пакете очень много ваших, семейных вещей с которыми можно проводить ритуалы. Судя по вещам воздействие на вас нацелено. Как такового негатива на вас не ощущаю, но возможно воровство чужого счастья (вашего). Возиожно ритуал не удался и повторно сделала, или у вас достаточно сильная энергия и духовная защита, быстрее всего она пытается всё сделать, попадя эти вещи в руки спеца вы бы точно  почувствовали эфект. 

09.02.12

Девушка вашего  брата не настолько глупа, чтобы у себя держать всё это.

есть  человек который заинтересован, в Вашем конфликте. Вам стоит немного выждать, для того чтобы проявить виновеного сдружитесь с девушкой брата.

предворительно, успокои в её, что лучшего как она девушки, вы бы не пожелали бы, чтобы проявит всё что кроется за этим.Возможно девушка и , не

в курсе происходящего. Так как за этим стоит человек очень расчётливый,

и коварный.а влюблённые девушки живут сердцем.и это девушка живет только вашим братом.Вы в этом скоро убедитесь.

             С Уважением Софият...

11.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store