Этот парень Вернеться к девушке ?? И почему он звонит и пишет,потом изчезает резко??Александр 27.10.1992 Ольга 11.07.1991 - вопрос №1994252

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  конфликты и разногласия в этой паре давно не новость, парень слишком самодоволен. Считает что его слова это истина в последней инстанции.Скорее всего, что не вернется, только посмеяться ссобой