К чему сон? - вопрос №1994420

Приснилось, что я была с одним знакомым парнем, на небе видела большую полную Луну. С неба стал появляться необычный свет, мне этот мой знакомый парень предлагал идти к этому свету, но я отказывалась, не хотела, так как свет этот был, но на улице лил дождь, мне это показалось странным, так же внизу был обрыв и река, он меня всё пытался толкать туда, повторяя, чтобы я шла к свету, но не смог. В конце оказалось, что это был вовсе не мой знакомый, а Дьявол, он типа принял форму моего знакомого. Дьявол снится уже второй раз, и постоянно пытается что-то мне сделать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам надо много пересмотреть в своей жизни. Вы легко можете поддаться соблазну или искушению, приняв призрачное свечение луны за яркий реальный свет. Другими словами — больше обращайте внимание на сопоставление своих желаний со своими возможностями. Каких-либо дурных событий сон не несет, но информацию следует принять и сделать для себя соответствующие выводы. Добрых Вам Снов!