Дата рождения: 1988-01-26 Вопрос:Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. У нас в отношениях появилась третья лишняя. Я безумно его люблю и очень хочу от него детей Можно ли приворожить его без - вопрос №1994476

всяких плохих последствий?

Ответы

Добрый вечер.
Да можно конечно.
Вам для начало нужно убрать третью с вашего пути и не приворот а просто привязку на парня.
Всех Благ
Можно убрать соперницу, можно его приворожить… давайте по диагностике посмотрим, какой ритуал подходит в вашей ситуации…

@ SOFIA CHERNAYA