Знакомство - вопрос №1994688

Каким будет знакомство с мужчиной и общение.? чего ожидать? какой итог.людмила24.10.1982 и Алексей 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! В целом может сложится приятное общение с мужчиной, также следуют и серьезные отношения при обоюдном желании. У Вас схожие сильные характеры, это хорошо, так как с мужчиной более слабого характера Вы сами не захотите связать жизнь. Но не забывайте идти на уступки мужчине, чтобы не возникало разногласий и ссор. У Вас и Алексея семья на первом месте, поэтому союз возможен и затягивать с  этим не будите. Духовность и таланты у Вас схожи и на высоком уровне, поэтому будите друг другу хорошими собеседниками. Темперамент у Вас также на одном уровне. В целом гармоничный союз может выйти, за исключением противодействия сильных характеров. Но Вы как мудрая женщина сможете найти решение. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимный интерес и симпатия.Знакомство будет вполне приятным.Но рядом с мужчиной есть ещё другая женщина.