Здравствуйте! Бывший совершил приступное действие по отношению меня и детей(Гульназ-28.07.1976).Пользуясь блатом он смягчил своё наказание.Так же поступает - вопрос №1994710

всегда, заметает следы.Как проучить, Уважаемые эксперты, подскажите, как сделать чтобы всё это раскрылось.чтобы он осрамился в своих поступках, ведь Вам виднее?

Дополнение автора от 18.06.16 00:40:47
Александр-01.07.1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не оставили никаких данных, чтобы сонастроиться на этого человека, теоретически такие цели с помощью магии реально достичь, если вы спрашиваете именно об этом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA