Что ожидает меня в ближайшем году? 16 августа 1989 утро Беларусь . Гомель - вопрос №1994909

600 p
9 ответов

Ответы

в следующем году поезда за границу и рождение ребенка.
по меньшей мере двое мужчин вокруг вас, в один миг может все разрушиться, измениться привычная жизнь.
всего доброго.
Наступит ясность для вас в отношениях, новый виток в отношениях ждет.
Финансовое положение-до конца года будет стабильным, выпадает дорога, круг общения расширится.
Здравствуйте.
У вас будет встреча с судьбоносным МЧ… которая может привести в итоге к браку.
Вопрос у вас будет решаться, через казенный дом. Дорога у вас не близкая, Мужчина вышел за вами, будет разговор. Мысли и цель добьетесь.
Добрый день) В ближайшем году ждут перемены хорошие… будут изменения в карьере… наступит гармония с самой собой… в работе… в жизни в общем. Весной следующего года должны будете уехать отдыхать… возможно даже будете задумываться о кардинальной смене жизни… о переезде. В личной жизни наступит ясность...
Финансовое положение к концу этого года очень наладится=)
Деток пока не увидела… есть вероятность что во второй половине 2017 (ближе к концу) можете забеременнеть… но более подробно нужно будет смотреть потом, ближе к сроку уже=)
В делах — стабильный доход. В личной жизни — отношения с новым мужчиной. В плане здоровья всё будет нормально, только старайтесь уделять больше времени отдыху.
Здравствуйте Вика. Вот что выходит у вас:
До конца этого года у вас каких либо перемен не вышло.
До конца этого года у вас выходит: новость получите от знакомой, которая вас очень удивит. Для дома приятные новости. В финансовом плане улучшения возможны. В личном некоторая тишина вышла. Какая то неопределенность. Есть некоторые обиды на мужской пол, внутренние блоки. Отпускайте, прощайте обиды.
И у вас уже в 2017 году будут хорошие перемены, особенно в личном плане.
2017 год вам принёс очень хорошие перемены, которые коснуться всех сфер жизни.
Самое главное не бояться перемен и доверится своему Ангелу хранителю, который вас поведет в правильном направлении.
Итак, в 2017 году, в начале весны вас ожидает знакомство со саопц второй половиной.
Он чем то похож на вас, у вас будет очень сильная духовная связь.
Мужчина темноволосый, старше вас, имя на букву В. В прошлом был женат, но детей нет.
В плане финансов: хорошие поступления ожидаются уже после нового года.
В плане работы: смена работы либо новая работа.
2017 год знаковый для вас. Это время, когда у вас все будет получаться. Все ваши желания будут сбываться.
Также выходит что ближе к осени 2017 года у вас будет возможность открыть свой бизнес.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
В этом году закладывается фундамент к большим жизненным изменениям,  а вот в следующем году — практически полная реализация и  много нового в жизни.  Положительный результат.
Большой интерес к мужчине вас ожидает.