Есть -ли возможность возобновления отношений между Владимиром-20.08.1966г.р.и Ниной-13.05.1970г.р. - вопрос №1995066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина...
Главное в отношениях должно быть доверие. вместе вы будите совместимость есть. только нужно научиться доверять. не торопите его.   инициатива будет с его стороны.
Будут вопросы обращайтесь. с Уважением Надежда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… да есть…
Возможность есть, но… как бы позитивного ничего не показали в этих отношениях.
Да, есть.
Здравствуйте!

Сделала глубокий анализ пары. В перспективе с Владимиром вероятна встреча. Будет от него известие, новости. Шансы есть для сближения, но минимальные, так как не вижу любви...

У вас Нина есть на примете еще один мужчина, к которому симпатия.

Всего доброго!