Здравствуйте. Сложилась ситуация в которой не могу сама разобраться. Я замужем, с мужем нет никаких отношений. На протяжении трёх лет я продумывала образ человека который мне нужен. Продумала - вопрос №1995071

характер, его отношение ко мне и детям, телосложение и даже растительность на теле. Но то ли я смазала лицо то ли национальность незнаю. В итоге получила двух молодых людей с серьёзными намериниями. И теперь не могу выбрать. Подскажите пожалуйста кто из них моя судьба? Давид Киракосян 23 января 1985г, Александр Шмагин 5сентября 1986г.(занимается магией)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в итоге выбирать все равно вам… взвесте все за и против… это у вас хорошо получается… но если рассматривать с точки зрения гадания… то со вторым больше шансов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда Бог продумывал этот мир, он сделал судьбу как дорогу,
и, что удивительно, дорога — может раздваиваться,
потому оба ваша судьба которая раздваивается

@ SOFIA CHERNAYA