Здравствуйте,эксперты.Если ткань-полотенце линяет при стирке,само оно не вредное для лица,тела при вытирании?спасибо. - вопрос №1995132

Лучший ответ по мнению автора

конечно вредно, прокипятите, чтобы линяющая краска вышла в воду и прополоскайте, тогда можно будет пользоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

небезопасно скажем так. простирайте несколько раз в горячей воде, можно замочить в горячей воде. необходимо чтобы вся некачественная краска сошла