Дата рождения: 1983-06-02 Вопрос:Здравствуйте рассталась с любовником,очень тяжело, мы будем вместе? - вопрос №1995167

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ситуация сложная.Но для более подробного просмотра нужны ваши фото и его дата.
Добрый день. Очень хороша вероятность, что вы опять сойдетесь. Причем, скорее всего, отношения станут для вас более гармоничными. Точнее — по вашим фото.