Oysters t84ery 3g игнорирует окно «что использовать?» как исправить? Это неудобно. Хотя бы дайте ключевую фразу для поиска а то я 2-х слов не могу связать. - вопрос №1995223

В нормальных андроидов когда далакшь какое либо действие (например открываешь интернет страницу) если: 1) Приложений поддерживающих (например эту страницу) несколько и 2) Настройки по умолчанию не поставлены Всегда вылетает окно «что использовать?» В данной модели (Oysters t84eri 3g) это игнорирует и даже если оба этих условия есть, все равно он сам выбирает приложение.

Ответы

Добрый день .
В настройках Андроида Память если не выбрана по умолчанию, то установите в ручную, перезагрузите планш и попробуйте проверить его работу, если Вы брали Обновления, то Настройки могут сбиться.