Разошлись с женой 3 раз у нас дочь 3 года и я их люблю сойдёмся ещё или нет - вопрос №1995260

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, у вас примирение с женой будет в том случае, если вы будете действовать, но только по-хорошему, а не будете сидеть сложа руки. У вашей жены виден другой мужчина есть, именно это скорее всего и послужило причиной вашего разрыва. Если любите по-настоящему, то боритесь! Не плохо бы еще знать имя вашей жены и данные рождения её и ваши.

Натали