Здравствуйте!что сейчас происходит между этими людьми,каково отношение друг к другу?Андреас 27.08.1979,Елена 18.11.1980 - вопрос №1995317

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андреас немного отдален от Елены, между ними другая женщина.  Отношения противоречивые, хотя любовь есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Андреас больше настроен на дружеские отношения. Есть влюбленность. Но, видно что он не свободен сейчас.

Серьезных отношений в паре не просматривается. Есть у мужчины интерес к другой девушке, да и у Елены есть еще симпатия к другому мужчине. У Андреаса все-таки больше  земное притяжение двигает им… нет возвышенных чувств. Но общение будет продолжаться, причем вполне приятное. Точнее лучше по фото смотреть.
Здравствуйте! Ничего не происходит. У мужчины нет серьёзных намерений либо действий. Он закрывается от Елены. Беспокоится о своих материальных аспектах в большей степени.
А у девушки-другие отношения.
отношения. но елена узнает что-то неприятное о нем, что изменит ее отношение к нему.
Здравствуйте, видно, что сиспатия идет с обеих сторон, но сами отношерия начнутся нескоро, так что пока это  максимум нечто больше, чем дружба, однако меньше, чем любовь.

Здравствуйте! Расклад показал, что в паре  был разрыв отношений  , решение о расставании было принято на эмоциях, под действием эмоционального порыва. Сейчас между ними общения не показано, но чувства еще живы с обеих сторон, хотя и у молодого человека показано  общение с другими женщинами, с их  помощью  он пытается забыть девушку  . При обоюдном желании отношения имеют перспективу   развития  .

Всех вам благ !

Андреас видит или хочет видеть  в будущем в отношениях с Еленой больше физическую сторону, сексуального партнёра, любовницу .
Елена настроена романтично  и  с доверием к нему
Здрааствуйте. Андреаса нравится Елена. В данное время между ними какое то не взаимопонимание. Возможно что некоторая пауза. Некоторое расстояние вышло. Андреас как будто что то выжидает.
Отношение друг другу вполне нормальное, по крайней мере у мужчины к женщине.
Общение между вами выходит. Андреас будет проявлять чувства к вам. Вполне возможно вас связывает работа.
У Елены выходит рядом с ней темноволосый мужчина кроме Андреаса.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Ссора, негатив между людьми показаны.