Здравствуйте! Знакомы с мужчиной давно,но не знаю будут ли у нас отношения и какие? С другими мне не интересно,но и не знаю есть ли у него ко мне чувства? Андрей 12.07.81 Ирина 10.01.84 .Спасибо. - вопрос №1995438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам у Андрея есть. Перспектива развития отношений хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Андрей на перепутье, в размышлении.Он не против легких, приятных отношений.Вы ему приятны, интересны., сексуальны.
Отношения возможны, но стабильности и долговременности не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA