Здравствуйте,помогите понять намерения парня.Дело в том, что мы расстались,по моей инициативе,работаем вместе,он разозлился тогда и наговорил про меня всяких гадостей.Мне было обидно,год не - вопрос №1995531

общались, летом пытался всячески подкалывать и задевать меня, хотя есть девушка, на днях попросила помочь, отказал, хотя пристает на работе и хватает, а вот при просьбе помочь отказывает, что ему надо??? Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Нина, пристает и подкалывает он тогда, когда сам этого хочет. Это — его инициатива.
А когда Вы просите помочь, это — Ваша инициатива.
Делать то, что хочется самому проще и приятнее, чем делать то, что нужно другим людям.
Не так ли?