Здравствуйте! Есть привычка покурить в прихожей сидя на пороге-приступке. Я сам его и сделал.Несколько раз замечал,ощущение покалывания, как буд-то от щепки.Хотя ступенька отшлифована. А сегодня - вопрос №1995759

обратил на это внимание. Просто касаюсь угла порожка и чувствую, что колет, причем чуть выше места прикосновения. Глупо конечно, но может ли это быть подкладом в виде шурупа, или что-то вроде того. Крепеж я делал утопленый.И если да, то что с этим делать? Не думал, что стану заморачиваться по такому поводу. Но как-то в жизни все не правильно последнее время.Заранее благодарю! С уважением, Альберт.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте посмотрела и фото и вас. скажу что не переживайте вы чистый и подклада нет. не накручивайте себя и не приманивайте беду. вы абсолютно чисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это явный признак подклада.Можно не разбирать, а просто обрядом нейтрализовать и всё.

Натали