здравствуйте зовут Меня Татьяна 11.10.1990год.Будут ли у меня дети и когда! - вопрос №1995786

Ответы

Татьяна, должны быть, судя по Вашей дате, в течение ближайших 2-3-х лет. Но для большей точности необходимо Ваше время рождения.
Здравствуйте Татьяна! Дети у Вас будут. Зря переживаете.
Добрый день, Татьяна
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA