Очень прошу посмотрите пожалуйста, общаемся с молодым человеком - вопрос №1995854

стал холоден, мол ни на что у него нет времени, то работает то отсыпается, мол график бешеный стал. может быть это и правда, но почему то внутри есть какое то сомнение, то ли просто боюсь на одни и те же грабли наступить и навыдумывала, то ли правда кто-то у него появился. Станислав 15.10.1985 Кристина 28.12.1985. Большое спасибо. А то, что-то я и сама замучилась в сомнениях и его достала, в итоге выдала ему что мол поди с другой девушкой, а в ответ тишинаааа))) вот и пойми то ли просто надоела со своими сомнения, то ли он уработался уже, то ли действительно в точку попала и он не посчитал нужным что-то говорить)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш молодой человек не изменяет, можете успокоится. В будущем я вижу вас вместе. Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA