В прошлом году купила розовый кварц (кулончик) Прочитала, что он помогает притянуть любовь. Носила его постоянно собой, но потом вдруг он пропал. Очень расстроилась, потому что искала его долго, - вопрос №1995885

смотрела в сумке неоднократно, его не было. Прошло несколько месяцев. Но буквально на днях совершенно неожиданно нашла в одном из кармашков сумки мой кулончик! И вдруг как будто поняла, что это знак, что любовь уже близко) А еше на праздник получила подарки от разных людей с сердечками, с надписями про любовь и тоже мне показалось это довольно символично. Понимаю, что, возможно, я просто придумываю или просто хочу в этом видеть какие-то знаки. Но все-таки, хочу спросить вас, как экспертов. Это просто мое воображение или нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас пошло улучшение ситуации во всех сферах, Лиза,
вот кулончик к вам и " вернулся".
Вы стали более воодушевленной сейчас.
И ваша сердечная чакра оживилась от этого.
Кулончик " вернулся" к ожидающему радость сердцу...
Кулончик поможет вам полностью оживить
сердечную чакру
И ваше чистое намерение любить исполниться...

Лучший ответ по мнению автора

Натали