Здравствуйте эксперты! Меня зовут Аимова Валерия Андреевна. Я родилась 25.08.1996 г. утром, примерно в 9:00 часов. в Пензенской об. в Колышлейском райне, Колышлее. У меня проблема — никак немогунайти - вопрос №1995969

и устоиться на работу. С первой меня уволили, со второй я сама ушла — посчитав её не для меня. С третьей — не выплатили зарплату. Что делать? Дайте пожалуйста хороший совет.
1 ответ

Ответы

вы просите хороший совет… так вот для начала… ни когда не говорите  не могу… как вы не можете найти работу… у вас их было целых три…