с праздником Святой Троицы!приснилось на днях за мной бежит мужчина в белом плаще с ножом ,я боюсь но он догнал и замахивается,а я прошу его не режь - вопрос №1996010

меня и он берет себе вонзает нож в сердце и говорит:«пускай все думают, что это ты меня зарезала».спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам хочет за что-то отомстить любым способом. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!