Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите как будут развиваться отношения Елены 8.12.75 и Александра 24.04.65 - вопрос №1996157

Дополнение автора от 30.09.18 18:40:45
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться успешно. В ближайшие 2 мес. могут возникнуть некоторые размолвки, но они пройдут. Всё наладится и появится перспектива длительных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Желательно посмотреть по фото, все будет гармонично. но нужно в свою очередь из судьбы убрать преграды.
Здравствуйте.

Отношения будут развиваться ровно как они захотят. Сравнивая их по энергетике и взглядам в данный период — связь с легкими встрясками (ссорами) — но не стоит этого бояться. Это нормально и должно быть. Главное — как сохранить связь на долгое время и действительно иметь отношения, а не имитацию.

Как это делать — принимать партнёра какой он есть, полностью отключить желание изменения, растворяйте любые сомнения и страхи в любви, держите 100% уверенность в гармонии — тогда это всё будет в ауре отношений.

Любви и Терпения!

Натали