В среду приснилось.. что у меня на голове тарантул. Я его взял в руки и медленно начал снимать, он меня укусил в районе груди.. и от его укуса мне начало сводить мышцы лица.. лицо перекосилось... - вопрос №1996224

Я уже вот год боюсь что у меня рак в голове… ходили к врачу сказала сколиоз дал усложнение… и из за работы у меня ВСД и остеохондрозз… может на вечных моих нервах такие сны и снятся?

Ответы

Здравствуйте, Саша! Обычно пауки снятся к тому что-то кто-то в вашем окружении негативно на Вас воздействует, иначе говоря энергетически вампир, который своим общением забирает вашу энергию. Поэтому присмотритесь и будьте сдержаны в эмоциях, спорах.  А зачем накручивать себя и бояться?! Знаете есть такое удивительное свойство материализации мыслей, поэтому если волнуетесь сходите на диагностику, а беспричинно бояться и переживать — себе только хуже сделаете. Будут вопросы обращайтесь. С уважением. Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA