Растолкуйте пожалуйста, к чему снится, что я медленно поднималась по узкой лестнице и боялась упасть... а потом я спускалась вниз по широкой лестнице с красивыми и необычными ступеньками. - вопрос №1996463

Когда я спустилась, подошла к барной стойке и заказала себе виски. Потом ко мне подошла незнакомая симпатичная женщина и показывала мне, как правильно танцевать.
Во сне я испытывала приятные эмоции и была радостной.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Он говорит Вам о том, что имеет место некая ситуация, в которой кто-то ограничивает Ваши возможности, загоняя в узкие рамки, а Вы при этом, предпочитаете всё держать в себе, накапливая эмоции, которым следует дать выход. Боюсь ошибиться, но возможно кому-то следует дать хороший отпор, смело отстаивая свои интересы и прочные позиции. Смелее, и всё будет хорошо. И проблему решите и радость обретете и самооценку повысите. Об этом и сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!