Ощущение что жизнь катится вниз, девушка бросила на работе проблемы, кошелек пуст, дальше то что... крутишься как юла а толк близок к нулевому... чего ждать дальше... может лучше шагнуть с крыши.... - вопрос №1996648

Ответы

Здравствуйте, вам лучше сделать гармонизацию судьбы. у вас все временно и улучшения будут в этом году. стоит приложить усилия, вы человек волевой и унывать не стоит. все ошибаются, и вы. но это шаг в новое
Добрый вечер.
Недавно, здесь в вопросах я подробно отвечал на вопрос, схожий с вашим, другому парню.
Суть простая как 2 рубля одной бумагой...

ЧЕЛОВЕК ЗАРАНЕЕ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИЯ И ПОВЕРЬТЕ, ЧТО НИКТО НЕ МОДЕЛИРУЕТ ОКОНЧАНИЕ ЖИЗНИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ, ТЕМ БОЛЕЕ СВОИМИ РУКАМИ.

Девчонка сорвала вашу энергию и переключила на себя, причем неосознанно, другой ее парень будет пользоваться этой энергией и причем, чем вам хуже, тем ему веселее.
Мужчина по своей натуре, всегда воин. Вопрос, воин может допустить, чтобы враг ел его печень и при этом приплясывал?
Жизнь, это реализация себя через разные препятствия, совершенствуя свое Я и характер в целом.
Тот кто подарил нам жизнь, обрадуется ли, когда получит этот подарок в виде плевка?
А поверьте, совершеннее его не существует)
По сути, в таких вещах, необходимо сбросить программинг на самоуничтожение, сделать энергетический баланс и выстроить все свои поля таким образом, чтобы радоваться опыту как и с примером девушки, так и поломанного пальца или отрезанного уха — (это скабрезные примеры)

Обращайтесь, буду рад включить мозг, открыть глаза на мир, понять себя и полюбить жизнь, правильно ее использовать и быть за все благодарным, оставаясь лидером для себя, друзей и своего рода.

Успехов
Вы попали в серьезную полосу неудач. Этому есть причина. Вас попросту сглазили. Надо подробнее разбираться на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA